Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (3842) 65 55 55

Сервис +7 (3842) 65 55 51

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Автоцентр Дюк и К, Кемерово
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Суменков Максим
Директор сервисного центра
Maksim.Sumenkov@lada-avtoduk.ru
+7 923 617 00 39

Василенко Екатерина
Директор по продажам
Ekaterina.Vasilenko@lada-avtoduk.ru
+7 3842 655 555

Тарасов Виктор
Начальник отдела реализации запасных частей
+7 3842 655 555

Блинков Евгений
Начальник отдела корпоративных продаж
Evgeniy.Blinkov@lada-avtoduk.ru
+7 923 610 33 93

Масалитин Максим
Начальник отдела гарантии
+7 3842 655 551

Андреев Павел
Старший продавец-консультант
Pavel.Andreev@lada-avtoduk.ru
+7 923 617 72 55

Еремин Дмитрий
Продавец-консультант
Dmitriy.Eremin@lada-avtoduk.ru
+7 923 610 07 94

Скробот Евгения
Продавец-консультант
Evgeniya.Skrobot@lada-avtoduk.ru
+7 923 613 36 28

Юрманов Вячеслав
Продавец-консультант
Vyacheslav.Yurmanov@lada-avtoduk.ru
+7 923 610 07 44

Михайлов Семен
Продавец-консультант
Semen.Mihaylov@lada-avtoduk.ru
+7-923-610-02-55

Павлов Никита
Продавец-консультант
Nikita.Pavlov@lada-avtoduk.ru
+7 923 533 79 30

Веселова Инна
Продавец-консультант
inna.veselova@lada-avtoduk.ru
+7923-031-8700

Бадун Виктория
Администратор салона
avtoduk@lada-avtoduk.ru
+7 3842 655 555

Яроцкая Оксана
Администратор салона
avtoduk@lada-avtoduk.ru
+7 3842 655 555

Евсюкова Наталья
Cпециалист по кредитованию
natali@avtoduk.ru
+7 3842 655 555

Трубицин Юрий
Инженер по гарантии
+7 3842 655 551

Шлык Елена
Ассистент сервиса
Elena.Shlik@lada-avtoduk.ru
+7 3842 655 551

Гущина Елена
Представитель клиента
elena.gushchina@lada-avtoduk.ru
+7 923 630 93 40

Иванько Тарас
Мастер-консультант
+7 3842 655 551

Соболев Денис
Мастер-консультант
Denis.Sobolev@lada-avtoduk.ru
+7 923 617 17 67

Фащук Александр
Мастер-консультант
Aleksandr.Faschuk@lada-avtoduk.ru
+7 923 617 00 43

Кирсанов Сергей
Мастер-консультант

Анисимова Людмила
Делопроизводитель
avtoduk@lada-avtoduk.ru

Еремина Светлана
Делопроизводитель
Svetlana.Eremina@lada-avtoduk.ru

Семенченко Татьяна
Делопроизводитель
avtoduk@lada-avtoduk.ru