Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (3842) 65 55 55

Сервис +7 (3842) 65 55 51

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Автоцентр Дюк и К, Кемерово
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Суменков Максим
Руководитель отдела сервиса
Maksim.Sumenkov@lada-avtoduk.ru
+7-923-617-00-39

Андреев Павел
Старший продавец-консультант
Pavel.Andreev@lada-avtoduk.ru
+7-923-617-72-55

Леонтьева Екатерина
Продавец-консультант
Ekaterina.leonteva@lada-avtoduk.ru
+7-923-610-25-44

Еремин Дмитрий
Продавец-консультант
Dmitriy.Eremin@lada-avtoduk.ru
+7-923-610-07-94

Скробот Евгения
Продавец-консультант
Evgeniya.Skrobot@lada-avtoduk.ru
+7-923-613-36-28

Михайлов Семен
Продавец-консультант
Semen.Mihaylov@lada-avtoduk.ru

Павлов Никита
Продавец-консультант
Nikita.Pavlov@lada-avtoduk.ru
+7-923-533-79-30

Юрманов Вячеслав
Продавец-консультант
Vyacheslav.Yurmanov@lada-avtoduk.ru
+7-923-610-07-44

Блинков Евгений
Менеджер по корпоративным продажам
Evgeniy.Blinkov@lada-avtoduk.ru
+7-923-610-33-93

Шлык Елена
Ассистент сервиса
Elena.Shlik@lada-avtoduk.ru

Анисимова Людмила
Ассистент отдела продаж
avtoduk@lada-avtoduk.ru

Соболев Денис
Мастер-консультант
Denis.Sobolev@lada-avtoduk.ru
+7-923-617-17-67

Кирсанов Сергей
Мастер-консультант

Фащук Александр
Мастер-консультант
Aleksandr.Faschuk@lada-avtoduk.ru
+7-923-617-00-43